Смешные истории, байки, комиксы, анекдоты о РЫБАЛКЕ.

• Автор темы mutant
  • Дата начала
D

Derinie

Актив
Активный пользователь
.Рыбак-Вова был отмечен другом на фотографии в альбоме"Всякая херня.."

Богоніс

Богоніс

Актив
Активный пользователь
Жена:- Посмотри на себя! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире, я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, сплю с тобой и покупаю тебе снасти для рыбалки!!!Муж:- И ты еще называешь меня неудачником?!

OutrarorbBuz

OutrarorbBuz

Пользователь
Пользователь
Недавно мы семьей поехали на красное море. Я там в первый раз был в Хургаде. Так как не знал какая рыба там и как ловят я не готовился основательно. Решил взять самоё необходимое. Катушку лески, крючки, грузила и Наживку ОПАРЫША. Положил их в термо сумку к детскому питанию. Когда прилетели в номере в холодильник их поместил. И вот брал иногда на пляж с собой весь набор первобытного человека. Клевала разная рыба. Красивая и всех цветов. Не смотря на запрет ко мне не подошел ни один сотрудник отеля. Я конечно ловил там где не купаются но людям интересно что я делаю и они приплывали иногда посмотреть на процесс. Кому из друзей рассказываю все ржут до коликов в животе и до слез. В следующий раз поеду во всём снаряжении. Червей обязательно куплю на них точно будет хороший клев.

Demon

Demon

Пользователь
Пользователь
Да,рыбалка там отменная,только рыбы много ядовитой...

D

Derinie

Актив
Активный пользователь
.Кто хоть раз.. ронял ключи.. в шахту лифта? ..Я уронила!. Поднимаюсь домой, взяла у мужа.. удочку. ..Стоя в лифте .держу ногами двери, ..выуживаю ключи..В подъезд заходит мужик,.. увидел меня. с удочкой в руках, ..подошел, ..потом тихо так спрашивает: -.. Ну, как,.. клюет?...

D

Derinie

Актив
Активный пользователь
.Жена призналась мужу, что изменила ему, когда он был на рыбалке. И он исчез. ..Неделю его не видела. Потом еле-еле стала видеть правым глазом...

BooMsyunchik

BooMsyunchik

Пользователь
Пользователь
Социализм: накормить голодного рыбкой.Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен.

hope

hope

Актив
Активный пользователь
Всё правильно , да так что даже грустно стало !

D

Derinie

Актив
Активный пользователь
.Рыбачок возвращается с рыбалки и встречает соседку....Соседка и говорит ему:"Может заглянешь вечерком?Развлечемся!".-"Прости не могу,я женат!".-"Смешной ты,женат он!Женитьба это же как с машинами!".-"То-есть?".-"Ну у тебя машина есть?".-"Есть,Москвич!".-"Ну а если тебе предложат покататься на Лексусе согласишься?".-"Конечно!".-"Ну вот видешь!Так что зайдешь в гости?".-"Нет!".-"Почему?."-"Да нахрена мне второй Москвич!!!"

D

Derinie

Актив
Активный пользователь
.- Клюет? -Да.. ничего-25 щук и 40 карасей надергал. - А вы знаете, кто я такой? - Нет. - Я инспектор рыбнадзора. - А вы знаете кто я? - Нет. -А я -первый брехун в районе!

D

Derinie

Актив
Активный пользователь
.Сидят два рыбака.Один другому говорит:."Слышь, Колян, если ты встретили девушку: глаза-вишенки, грудь-персик, фигурка-грушечка.. .Это - не любовь!".-Это почему?.-Потому-что! Это - авитаминоз! .Фрукты жрать надо!

Богоніс

Богоніс

Актив
Активный пользователь
Она: - И вообще, мужик своей девушке должен говорить только ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, и ПОЕДЕМ!Он: - Да легко: пиво ЛЮБЛЮ, спининг КУПЛЮ, на рыбалку ПОЕДЕМ!

D

Derinie

Актив
Активный пользователь
.На вопрос нашего корреспондента о том, что такое рыбная ловля - спорт или искусство, жена известного рыболова-любителя Пескарникова ответила:- Когда мой муж ловит рыбу - это спорт, но когда он об этом рассказывает - это уже искусство...

D

Derinie

Актив
Активный пользователь
.Девушка-шофер забуксовала на берегу реки. Два рыбака-пенсионера помогли ей выехать.- Ой, не знаю, как вас благодарить?! Хотите - деньгами возьмите, хотите - трусы сниму.Девушка уехала, рыбаки идут домой:- А правильно ты, Петро, сделал, что деньгами взял. На что нам трусы? Мне малы, а ты все равно кальсоны носишь...

D

Derinie

Актив
Активный пользователь
.— Ты чё такая грустная, Маш? — спросила Галя, зашедшая в гости к соседке.— Да мой вчера с рыбалки пришел с какой-то женщиной и говорит, что это — русалочка и попала к нему на крючок совершенно случайно.— Ну, и ты его, конечно, выставила?- Конечно, а вот теперь за него волнуюсь.— Почему?— Так потом дядька какой-то весь зеленый приходил и сказал, что если ему русалку не вернут, то он моему мужику рога пообломает.— Ну, а ты?— А я вот испугалась. Сама знаешь, что моему есть что обламывать..

D

Derinie

Актив
Активный пользователь
.- У вас повышенное давление, - говорит врач пациенту-рыбаку.- Это последствия рыбалки..- Да нет, батенька..Рыбалка, напротив,- успокаивает..- Согласен с вами, доктор. Но я ловлю рыбу в запрещенном месте...

D

Derinie

Актив
Активный пользователь
.- Сколько вы еще мне нервы трепать будете?! Я же вам сказала: Это магазин строительных материалов! У нас нет удочек! - Ну ладно, ладно, успокойтесь, хорошо.., а спиннинги есть?

hope

hope

Актив
Активный пользователь
.Мужики на рыбалке бухают у костра. Все отлично, единственная проблема - комары. Мужикам комары надоели, потушили они костер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, видит - светлячки летают. Мужик, перепуганный, залезает обратно в палатку и шепчет: "Мужики.. Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!!!.."

hope

hope

Актив
Активный пользователь
.В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня. Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем: - К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. - Хорошо, заверните. - Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку.- Да? Беру! - Но лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую. - С удовольствием. - Но как вы это все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с коляской. - Точно! Беру! Клиент расплатился за все и уехал. Хозяин подходит к Хаиму: - Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле. - Какая удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать нечего".

Верх